Dj
Djoly

УМА ПАЛАТА, А КЛЮЧ ПОТЕРЯН... как понимаете лично вы ?,да не оглядывайтесь, я вас спрашиваю!

Елизавета Боня

Типа есть люди умные, а есть разумные . Девочка закончила школу с золотой медалью, но дура . Знания есть, но пользоваться ими не умеет, человек .

Это тупые выражения, для быдла, придумай что нибудь поинтересней - рад буду ответить .

Татьяна Степанова

Я понимаю данное выражение так, что человек наделен от природы какими то способностями, но не использует их. ) вот и весь смысл )

Кр
Кристина

Не, про меня так сказать нельзя.
Скорее так - "Ума палата под номером Шесть. " )))

Юрий Эртелев

Сказка про золотой ключик.

Дмитрий Славкин

Я с ключом внутри сижу...

Александр

Это что то типа как у Сократа:
Я знаю, что ничего не знаю, не знаю и того что знаю всё.
Проще говоря, в человеке сокрыты все знания о природе и космосе, но чтобы извлеч их нужно расширить своё сознание, подобно тому, как расширяется вселенная ( макрокосм - микрокосм) и научиться сознательно проникать во внутрь своего сердца. Ключ - разумение, мудрость.

Новиков Роман

Просто ключ без права передачи...