Урмат Исаков

Уваж-е маги! Какие будут последствия "Заказчику" при снятии Присухи?

Ирина Тихомирова

Дело не в снятии, а дело в том, что заказчик уже совершил подлость, и высшие силы его накажут. Каждому свое наказание.
А приворот надо обязательно снять. Ganjagalina@mail.ru

Тим

а с чего вдруг последствия при снятии вообще должны быть?
Это не те работы от которых бывают последствия заказавшему, сами присухи, присушки и подобное этому вообще не долгосрочные воздействия и рассеиваются со временем не зависимо от снятия или отмены, разумеется если не делаются постоянные подделы.

Марина Щиголева

Если перед снятие присушки поставить защиту, а после снятия ее отнести откуп, то не будет никаких последствий.

Аля Ахринительная

Последствия будут плачевными для того кто заказывал.

Се
Сергей

Заказчик может заказать "перекид" на другую жертву. Метод работает и проверен многими поколениями мастеров чёрной и белой магии!

Илья Власов

Любовь - страшная сила ! )))

Ва
Валентина

Никаких, если снимающий не захочет его наказать)