Anna Emelianova

Как сделать бесплатно сервер в Самп 0.3е чтобы его все видели и могли зайти???

Татьяна Иванова

1) Сделать его 2)Выставить его на хостинг. Хостинги обычно уже выдают готовые сервера только нужно настроить под себя и поставить моды.

Михаил Д*************

Нет платных серверов, есть открытые и закрытие, твой сервер могут видить все если он запушен. Если ктото не может зайти проблема в закрытых портах или плохом хостинге.

Игорь Баширов

Я бы вам этот посоветовала http://sartelekom.ru, так как сама им пользуюсь больше года, арендую тут сервер и пока всем довольна, нареканий нет!