Илья Ларькин

Одна девушка постоянно думает и говорит только о плохом, она

она другого больше ничего не видит. Она домысливает плохое (когда его нет) , она в будущем видет то же самое - во всех ситуациях хотя они ещё не настали. Это характер? или ей так выгодно жить? общаться с ней невозможно

Вася Петин

это вампиризм психологический. она получает своеобразное удовольствие от того что жалуется и ноет всем. пока сама не изменит свое отношение к вещам, все здравые речи окружающих бесполезны

Murderous

это привычка и все

Татьяна Попова

Отчаянная в жизни или просто пытается привлеч внимание и жалость

Юлия Матиевская

Ну это ведь хорошо что она умеет видеть такие вещи, это дано только единицам и таких людей нужно ценить, так как в трудную минуту поможет только эта девушка, а все остальные классные отвернутся и упадут на мороз )))

Таня Жукова

Нуу так же кого то бесишь и ты.