Айнагуль

Проект Марс! ? -уже есть люди которые отдали свою жизнь

на данный проект! начинается все с 2020 года на обратной стороне луны, для окрепа, а затем в жерло Марса-где будут облогораживать наши люди просторы планеты. Команда набрана-мест нет! Реально?

Степанов

Там отбор жестокий-из десятков тысяч останутся, по моему десять или двадцать.., чёт не слышно о конце набора, да и тренировки там не месяц.

Вячеслав Смагин

Рекламный ход.

Мария Пиганова

очень умно
на Земле миллионы голодных,
а они всё в космосе шарятся