Виталий Семенов

Что за любовь такая: "первая, вторая, пятая и т. д. "?!)

Елена Гладких

Это не любовь. Это прямая бартерная сделка. Мужчина женщине вручает своё временное "я", а женщина мужчине - свои эмоции. Такие не настоящие, как временное "я" его. Маскулинизация женщим и феминизация мужчин. Повсеместное явление. Весьма проблемно.

Ва
Васёк

Это просто, тезка!:) ) В первый раз человек любит искренне, во второй - с расчетом, а третий и далее, - ужЕ по привычке:))

Т. A.

...она - у него пятая жена, а он чёкается на свадьбе и говорит - Дай, бог, не последняя!!!!

Дмитрий Творанович

все зависит от первой. Если счастливая, то все будет хорошо. А если нет, то человек будут искать и вторую, и третью... ища НАСТОЯЩУЮ... а настоящая ..её, как правило, не ищут, она всегда рядом

Елена

она ОДНА, только объекты меняются