Инна Ушакова

Что ждет в течение 3-х месяцев? Юлия 08.11.1985

Александра Шаповалова

МУДРОСТЬ
Карта означает восприимчивость, знания и образованность, которые помогают находить ясность и высокий уровень развития, когда нужно принять решение или сделать выбор. Как предупреждение, эта карта несет значение дополнительного времени, которое помогает принять правильное решение и избежать поспешности.

В сфере любовных отношений карта говорит о гармонии, умеренности, терпении, глубокой и искренней любви.

Виктория Авдонина.

Успех в личном.

Анна Иотко

постараться не предаваться зависимости - будь то от мужчины (он выпадает) , будь то общественное мнение.