Сергей Бехли

Что ждет в ближайший год? Екатерина 23-07-1993

Анна Качалова

Расшифровка карты: Десятка Мечей
(перевернутое положение)

Десятка Мечей-Краткое значение:
Полный крах, но есть еще иллюзии, что что-то еще можно спасти.
Событие: потеря контроля над ситуацией. Потеря сознания.

Полное значение:
Относительно Любви и отношений:
Погибшие отношения. Тяжелые переживания.
Разруха настолько сильная, что долгое время ничего нового
и не может возникнуть, нужно ждать, пока затянется рана.

Роман Гусев

В ближайшем будущем вас ждут значительные перемены. Поменяете свой круг общения, у вас появятся новые друзья и знакомые, но при этом будет много завистников. В личной жизни тоже многое поменяется, у вас будет много поклонников, некоторые будут в открытую флиртовать с вами, но серьёзных отношений, к сожалению, не предвидится. В целом всё будет нормально в ближайшем году, за исключением того, что вы станете слишком беспокойной и суетливой, будете крутиться как белка в колесе, чтобы всё успеть.