Николай

диабетики! на каком инсулине, есть ли т рудности в получении? нам новомикс с июля не выписывают... (Люберцы)

Алексей

В СПб нет ни какого инсулина с сентября для льготников, в район. здравоохранении - пишите заявление, а дальше что, ? ничего не говорят, и печать молчит, врачи плечами пожимают, опять начался кошмар с инсулином, как в 2012

@мисс Красивая@

хумалог и лантус рулят