Павел

Правда, что всё что есть в какой-то степени радиоактивно?

Михаил Кирсанов

Правда. Практически у каждого из распространённых химических элементов есть нестабильные изотопы, входящие в небольшом количестве в природные вещества. Кроме того имеется фон космического излучения.

Сергей Боровик

Практически. . все что из земли имеет радиацию. . и чем глубже тем больше.

Светлана Дамиан

Нет, не всё только электронные приборы-если в доме. А в Чернобыле всё.

Лена Панченко

если человека лишить нормального радиоактивного фона, 15 микро Рентген в час вообще, то он вскоре заболеет, мы все живет в слабом радиационном фоне, и это является естественным условием жизни

Анастасия Волкова

ВСЕ. ПОД ЗЕМЛЕЙ РАДИАЦИИ МЕНЬШЕ