Vitalie Onceanu

В каких отношениях будем?

Скажите пожалуйста, какие отношения будут связывать? И как сложится жизнь? Только пожалуйста, не то, что я хочу услышать, а правду, какой бы она не была кто что видит. Денис 18.07.97 Настя 11.09.97
я уже в отчаянии, на самом деле.. .

Екатерина Шестак

Хорошо всё будет.

Мария Васильева

Я так понимаю это ваш молодой человек. В ссоре сейчас с ним. В сильной ссоре. Очень переживаете. Вашего будущего я не вижу, у вас будут другие отношения, которые помогут вам забыть этого человека...