Андрей Поповченко

Ядерный министр Гелетей требует извинений от Юли -атомной пули . Повоюют?

Руководитель киевского оборонного ведомства счел оскорбительными слова главы «Батьковщины» о том, что министр обороны продает оружие на сторону. Добиваться извинений Гелетей намерен через суд.

Источник: http://politikus.ru/events/32205-yadernyy-ministr-geletey-trebuet-izvineniy-ot-yuli-atomnoy-puli.html
Politikus.ru

Алексей Севостьянов

он прежде подумал, чем в суд подавать
а вдруг в суде предьявят доказательства ? ))
тем более отчисление на войну вся страна делает и из бюджета выделяют и запад помогает ..
но у армии даже обмундирования нет .. и питания,
и денег не платят.
так куда деньги испаряются ?

Ил
Иллиан

Два дибила это сила.

Раиса Козочка

Слаб Гелетей против этой фурии.

Ленка

та не, Вона його пошлет и он пойдет

Алексей Панфилов

"Ядерный" министр ))))

Ол
Ольга

То ли еще будет...