Лёва-Карине Гаспаряны

Нашла наушники. Норм? Может кто фирму знает или что это (фото прилагается)

Любовь Боброва

На фен похоже)) ) Вообще похожу на airplay. Да, да, те что от айфона

Аленочка Потапова

Всё ли равно, главное даром

Алёна Селютина

Это наушники от айфона

Дима

я бы побрезговал после чужих немытых ушей )

Анна Фомина

эппловские уши. родные.

Андрей Дьячков

НАШЛА?? ? А рука то - мужская, не одна "НАШЛА" грязные ногти не допустит.
Наушники к айфону, что бы использовать с другими аппаратами, нужно покупать переходник.

Владимир Елисеенко

Если не ошибаюсь от фирмы Apple!