Лена Шаймардянова

Почему тут некоторые отвечают по нормальному, по простому, а некоторые строят из себя профессоров и пишут огромный

текст с умными словами, так это дешево, почему так? Неужели нельзя ответить по человечески и не корчить себя кого-то

Дарья

Огромный текст с умными словами не может быть дешевым. Это раз. Учи умные слова, и они перестанут тебя раздражать. Это два. И умные и человеческие слова - это одно и то же. Это три.

Учись, студент.

Юр
Юрий

Я не корчу из себя кого-то и такой как есть. Слава Украине!

Павел

Скопируй текст и вставь... тоже будешь профессором !

Дмитрий

Они это не пишут а КОПИРУЮТ И ВСТАВЛЯЮТ, а за частую сами себе с других ников для ЛОшки отвечают.

Анастасия

А ты привык к такому?

Anastasia

Дело в том, что люди отличаются уровнем начитанности. Нельзя упрекать человека в привычной для него лексике. В конце концов, следуя Вашему совету, можно усугубиться до просторечий, и возможности понимания ответа значительно уменьшатся.

Ли
Лидия

тут професонтура потому что