Алексей Антипов

Как научиться задавать вопрос конкретно? не подскажете?)

Татьяна Небера

Его могут удалить))

Кристина Литвиненко

Конкретно, почему всегда все идет не так, как планировали?

Евгений Виноградов

точно знать о чем хотите спросить...

Йо
Йохан

прямо в лоб что-ли ...так это просто ...главное выделить суть ..отбросить лишние слова и готово )

Алёна Григорьева

Для начала нужно научиться мыслить конкретно, а не хаотично, как привык наш разум. Это несложно, но нужно потренироваться управлять своими мыслями. Как этим овладеть, можно найти в сети. Информации полно.

А.
Артемида .

Вы столько лет спрашиваете ) и что никакой конкретики ? )Да ладно, Вам)

Александра

Разбираться в конкретном предмете разговора.