Дашутка

Что для вас важнее? Карьера или Семья?

С одной стороны карьера и возможность заниматься интересной работой. По сути это ваше увлечение, которому вы посвятите жизнь. Будь то врачом, инженером, музыкантом, художником, совершенствующий свои навыки, преумножая знания, совершенствуя своё мастерство. С другой стороны - поставить свою семью превыше всего, проявлять заботу о близких, которые время от времени будут нуждаться в поддержке, а некоторым просто нужно больше поддержки и внимания, чем другим. И то и другое вам может нравится. С разницей в том, что одно вы можете посвятить всем людям, второе - своим близким. Так что выбор за вами.

Почему у вас не выйдет выдающейся карьеры? - ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zesWm4I2CMA

Галина Ганьшина

Карьера для семьи и с поддержкой семьи.

Натали

Семья - это важная составляющая жизненной карьеры, так что не надо противопоставлять)

Константин Загаров

Раньше была семья, теперь карьера.

J*
Julia ******

Это зависит от привлекательности жены

Вячеслав Шишкин

только семья

Tima

Я работаю и зарабатываю исключительно ради семьи. Иногда даже чрезмерно увлекаюсь...

Михаил Апыхтин

У меня нет семьи пока.

Maria Shapor

Ты не умеешь думать своей головой.
Мог и не вставлять ссылку на TED.

Интересно кто для тебя - близкие.
И как они к тебе относятся.

Илюшка

семья - это и есть самая лучшая карьера.