Саша Сорока

маги и "магини"..есть ли ваще грех уныние если вокруг много других грехов) ) или "магичить"?)))

или уныние и есть грех ..при наличии других грехов.. кароче запуталси) /)))

Наталья Снеткова

здорова, Страж ты прям в тему, я вот спросила от чего в данном месте уныние поселилось)

Алексей

Хозяин барин.. . магичьте*,если охота

Victori Ice

уныние это грех. а от него и другие грехи появляются, к примеру чревоугодие

сейчас большинство людей любую мелочь остро воспринимают. и по любой мелочи начинается депрессия

Дмитрий Гужва

Словоблудие- это тоже грех)))