Виктория

номер звезды кто знает номер певицы Бьянки?

Dima

Деточка, ты чего? Бьянка кроме друзей телефон никому не даёт. А друзья Бяьянки если они ей друзья, не должны всем говорить её номер!

Валентин

совсем уже? номер знают только близкие ее и друзья

Ан
Андрей

Зайдите на офицальный сайт, найди графу "связаться" и получите номер продюсера или же ассистента, так сможете заказать концерт, если вас это интересует.

Dashdizzles

+79200170209

Марина Броило

+37862384 айди или номер бьянки она пела о нем в песне против фейков

Ирина Котова

Совсем уже, давайте у любого прохожего спросим и чё скажут? Люди скажут выдуманный номер или вообще пошлют куда подальше

Ольга Елохина

кто нибудь знает номер телефона бьянки