Катерина Katesekret

статья 20.1"Мелкое хулиганство", коков штраф?

Cool

1500р-3000р

??
??? ?

Могут арестовать.. .
Статья 20.21 КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Л2
Лана 2029

коков будет от 500 до 1500