Алексей Логинов

Проблема с погашение кредита...

Дело в том что деньги, необходимые для погашения кредитов были истрачены на образование, причем расходы эти оказались неожиданными.. . Теперь идут просрочки в банках тиньков и ренессанс, трезвонят каждый день. Хочу узнать что они могут предпринять кроме сливания инфы обо мне в БКИ и обращения к приставам?

Сумма долга, у одного банка 4240 руб, в другом 2250 руб...

@(
@юличка@ (@@@)

могут и в тюрьму засадить

шучу

Оксана Антоневич

Вы с ума сошли из-за таких денег? Поработайте месяц и заплатите.

Рамиль Ахметжанов

Суд. ИЛ. СПИ. Арест и реализация всего имущества (второе жильё, ТС) по месту твоей регистрации или нахождения твоей недвижимости.
Возможна Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования...

ОК
Ольга Крюкова

Пошлют к вам коллекторов, которые, как бандиты, и прибить могут.

Роман Семененко

Плати, но по чуть-чуть, чтоб отстали.

Борис Молчанов

Это не те деньги, которые нельзя занять или заработать. в чем проблема?

Дархан

Действительно, сумма долгов небольшая, неужели негде занять и погасить долг, а то проценты как снежный ком вырастут...