Ир
Ирина

Мне лень жить и также лень подохнуть как мне быть подскажите

Дашутка

изменить образ жизни

Же
Женечка

Лень - как двигатель прогресса, если лень жить - сделай так, чтобы было как можно комфортней лениться и дальше :-))))))

Деня

Продолжай лениться, тогда придется жить. Мужайся.

Натусик

тяжёлый случай.... на мой взгляд у Вас лишь один выход: продолжать дальше существовать, всему когда-нибудь приходит конец

Сергей

В мире существует два явления, которые часто путают – это деградация и эманация. Деградация как слово, производное от градации, обозначает явление, представляющее собой некий процесс разрушения уже набранных основ, основоположений уже сформированной структуры, или структуры, сформированной на данный момент. А эманация обозначает процесс осознанного движения вниз по лестнице эволюции развитого существа, то есть при этом структура такого существа не ломается, не подлежит разрушению или искажению, она претерпевает умышленную, предопределённую, произвольную редукцию. Иными словами, она упрощается. Следовательно, объект становится субъектом, что есть некое образование с односторонними связями (связанное односторонне с окружающей реальностью) . Поэтому субъект всегда отделяет себя от мира, усматривает в себе некую частность с незначительными элементами причастности к окружающей среде. При таком мировоззрении субъект является точкой, а мир – кругом, капсулирующим эту точку в герметичную оболочечность. Таким образом, субъект сам замыкает себя в запрещенную реальность или реальность, координаты которой жёстко обозначены посредством усиления поверхностной связанности между элементами и посредством выхолащивания потенциальных связей между внутренними энергиями элементов. Здесь и появляется клеймо первородного греха, которое затягивает человека в плотно подогнанные образы личностей, предлагаемые ему непосредственно миром, в котором человек находится. Это игровое сочетание условий и в действительности человек может легко изменить свою событийную зону, если только начнет сознательно контактировать с ней. Человек же по вышеприведённым причинам игнорирует возможность такого выбора и предпочитает не заходить за рамки игры по случаю нежелания брать на себя большую меру ответственности за производимые им самим действия.
Изначально мы были созданы как объекты, то есть существа, умеющие, могущие и желающие чувствовать и осознавать преобразовательное, изменяющееся, влиятельностное движение мира. Затем, в связи со стечением обстоятельств, тенденция движения нас, как объектов, изменилась. Мы стали превращаться в субъективные формы существования, то есть формы, учитывающие лишь себя самих и не учитывающие наличие других факторов, создающих целенаправленное и нецеленаправленное движение элементов Мироздания.

...Человек обожает театр трагедий и упивается чувством собственной вины. Чем дальше, тем больше он стремится сделать из своей жизни шоу с плохими и хорошими действующими лицами, с чёрными силами и светлыми силами, воспевая победу добра над злом или победу зла над добром.
«О невежда! Путь и не там, и не здесь» .
Омар Хайям

Кр
Кристина

напиться!
Истина в вине!