Михаил Орлофф

Что делать если человека любишь до потери пульса, а он тебя избегает?

он просто терзает душу!!! это не выносимо уже!!! я даже тут пишу эту хрень! не могу забыть!! не могу и все, пробовала на него злится, не помогает... Он достал!!! Есть ли здесь реальные люди, которые смогут помочь? Вроде бывает, получается его забыть и вроде жизнь начинается, но все равно бывают моменты когда думаю о нем... постоянно!! что касается на счет него, то он сам не знает чего хочет, то вроде оказывает знаки внимания, то посылает и это ужасно ((С ним даже поговорить нельзя

лет 10 уже как продолжается!!!

Сергей Бурмистров

ничего.. . выздоровишь)

Светлана Мосина

Ничего не делать.. . Жить дальше.. . Не последний в жизни человек...

Виталий Башкиров

заметил одну малую истину, многое лучше решать не на трезвую голову)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Может, сними розовые очки и попробуй взглянуть на него реально? Иногда очень помогает...

Маруся

Жить дальше, найти дело по душе, или полностью погрузиться в работу)))

Ирина Бикейкина

Если чувство не проходит, а его подлинная реализация не возможна, то . единствнное, что я могу посоветовать, это найти другого человека и попытаться перенести это чувство на него. Не факт, что получится, - ты можешь не получить такой способности и возникнет отвращение. Но попытаться надо. Десять лет пытки, - это явный перебор.