Екатерина Вячеславовна

Чем вы любите заниматься ?

Ее Е

Находить себе интересные увлечения и заниматься домашними делами.

Elena Karpenko

Интересным чем нибудь.

Андрей Ревин

Люблю играть на компьютере .

Invictus

Сексом. А чо чо я ни чо

Марина

спать!

Ва
Вася

Я всегда хотел профессионально лежать на диване
Я шел к этому всю свою жизнь.
Но не получилось.
И я рад.

Светлана

читать бурду, которую здесь пишут

Валентин Великий

кОпать... любю...

Елена Мананникова

Читать, рисовать (на компе и так) , вязать, шить, вышивать, делать ремонт, готовить вкусную еду не потому что уж очень хочется есть, а чтобы оценили, убираться в квартире, наряжать елку....))))

Марина Неткачева

моё хобби - это чтение. Люблю читать - по хобби - это классика. А по профессии - это мед. литература.

Андрей Шитиков

отдыхать, читать, слушать хорошую музыку, смотреть культовые фильмы, работать, проводить время с любимым, ходить в театр, встречать с родными и близкими, курить тоненькие сигареты, ходить в кафе и клубы, купаться в море, встречаться с подругами, пить мартини, гулять по центру Москвы, учиться, общаться с интересными людьми, путешествовать по миру и России, сидеть в интернете, дышать, Жить!