Екатерина Семирова

Почему в видео нет звука (объяснение внутри)?

Я скачал с YouTube несколько видеороликов в формате Full HD (1080p) через менеджер закачек. Решил посмотреть сначала на компе. Смотрел на двух компах. На обоих было все нормально, ролики проигрывались со звуком. Потом решил посмотреть из же на телевизоре на большом экране. Скопировал на флешку, воткнул ее в телек. Но в видео не было звука (в остальном качество осталось отличным) . В следующий раз скачал с того же YouTube минисериал через специальную прогу, позволяющую скачивать видео конкретно с этого сайта (качество также самое высокое, какое было у видео выбрал 480p). И повторилась та же история. Пока проигрывалось на компе был звук, на телевизоре - нет. Друзья, подскажите как видео посмотреть со звуком на высоком качестве по ЖК ТВ.

Со звуком скачивал.

Ирина

Ты скачал без звука. Обращай внимание, если перечеркнуто, значит звука нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если телевизор не воспроизводит звук, значит это кодек не понимает.
Можно легко исправить.

Скачай PocketDivXEncoder v0.4.5

Засунь файл, поставь галку на direct stream copy (чтобы видео не кодировал) и через пару минут получишь новый видео файл с mp3 - его уж телевизор точно прокрутит.

Stas'm Был Здесь

подключить телевизор к компу через HDMI например, и смотреть (естественно комп читать видеофайл будет) . Возможно телевизор не умеет декодировать звук, который скачивается с ютуба своими средствами

Ар
Артур

Проблема с телевизором, а не с файлом.