Анна Качалова

что лучше купить зимой dayz standalone или gta 5 должно ещё хватить на battlefield 4

и дополнение dragon teeth

Сергей Польников

да уж лучше ГТА, хоть я и не фанат серии

Екатерина Мясникова

Лучше не трать деньги на КАРТИНКУ НА ЭКРАНЕ, задумайся! Зачем тебе это вообще? А если и очень надо, то зачем тратить деньги, если можно найти другие бесплатные версии, типа репаков, хоть они и, возможно, в чём-то хуже?

Александр Winston

DayZ, кажется, никогда не избавится от багов, а брать, конечно, лучше GTA 5. И сколько утебя денег? Я-то откуда знаю, хватит тебе на батлу или нет.