Дмитрий Звездочётов

Хочет ли он быть вместе? Денис 26.03.1985 и Мария 17.10.1992

Виктория Брандес

Так, давайте для начала разберемся, что вы подразуметваете под словом "вместе"? для парня слово "вместе" это может означать и ничего не значащий регулярный секс без обязательств.

Или вы от него отношений серьезных хотите? Романтики? Семьи?

Отвечу честно, женить его на себе не получится. Этот человек не хочет семьи и не стремится к ней. В свое время очень сильно обжегся на отношениях.

Симпатичны ли вы ему? Да, симпатичны. Но не настолько, чтобы он терял голову от любви. У него нет четкой цели и желания быть с вами.

Евгений Лайнопуло

раньше хотел
а сейчас нет.. выбор у него

Наталья Васильева

В ближайшее время вы вместе не будете, все идет к этому. Вам мешает "темная женщина" это может быть его некая близкая подруга или мама, которая пытается его настроить против вас.