Яна Федорович

В Латвии победила русская партия на выборах. Будет ли там евромайдан?

Ольга Егорова

Врят ли.... Ограничатся лексиконом или жаргоном

Сергей Руденко

русские не майданят

Вера Невиль

23% - это победа по-вашему?

Марина Авдеева

ничего там не будет. Эта точка на карте лежит под ЕС и не пикает...

Альтика Тк

Нет там никакой русской партии.

Ленка Пичугина

будет Латвийская АР в составе РФ

Наталья

Ждем с нетерпением))))

Виктория

они и так в Европе

Ксения

может уже свои какие-то мысли начнете высказывать - а то все журналистские заказные россказни и бредни повторяете.

Натусик Коровякова

20%?кого победила? да и русские в латвии срать хотели на путина

Руслан Руслан

Латвия никогда не простит нам оккупацию, схожесть вопроса с Украиной легко напрашивается (Крым) , если и будет евромайдан, то не в Латвии