Elena Golovkina

Смогли бы всего за 1 млн евро выпить бутылку 0.5 водки в течении 3 минут без запивки и закуски?

Никитос

с горла намного быстрее получается.... легко...

Ев
Евгений

Я и безплатно так могу .

Ир
Иришка

не правильно поставлен вопрос.. смогли бы вы сиесть айфон 6+ за ляям)

Екатерина

да любой алкаш сможет, причем без всякого миллиона, лишь бы водка алявная

Дмитрий

Я с горла за десять секунд выпиваю забесплатно. пока баба не видит

Евгения Романова

Сосед выпил 1 литр водки на спор. Выиграл, наверное.. . но умер.