Maral Iskandarova

помогите с игрой запускаю Rust проходит 10 сек и он вылетает все начилось после того как я попробовал програму LumaUnban

не надо писать читер наказал тебя я не читер просто играл на сервере а админ не принемал на разбан а забанили по ошибке зашол читер с таким ником как у меня вот меня забанили

Se
Sergey

ОООу чел ты попал. . .Я както скачал его всё беда расту пришлось комп чистить и винду менять
Я не вру