Natalia Smodleva

Подскажите смартфон до 7 тыс. руб. со встроенной памятью не меньше 8 ГБ и мощным процессором. Желательно не китай.

Маргарита Надеждина

Asus Zenfone 5 8GB Intel Atom Z2560 черный смартфон
Intel Atom Multi-Core Z2560 Processor 1.6 GHz, 1G RAM 8G ROM, 5,0 inch 1280*720 screen IPS RETINA...
6.950,00 руб.

Валерий Томилин

А что сейчас не Китай?

Екатерина Кляшторная

Alkatel one touch idol 6030x Стоит 6 тысяч мощный четыре ядра покупай хороший. Только памяти мало а так можно карту до 32 gb вставить. Посмотри гденибудь. Он еще и стильный к томуже)

Le
Lena

Почти вся электроника сегодня из Китая.