Елена Герман

Ребятки, вот у меня снова проблемка. Помогите настроить телевизор.

Марка-Panasonic, модель-TC2150R
Что с вас спрашивается-объяснения по ручной, а если можно, автонастройке каналов.

P.S Указал эту тему, т. к. похожих не нашёл.

Так-то оно так, но как производится последовательная настройка, вот мой вопрос.

Гарик Кобрава

У вас нет инструкции? Качайте http://yandex.ru/yandsearch?text=Panasonic TC2150R инструкция&from=fx3&clid=1909644
Там всего пару кнопок нажать нужно

Дмитрий Якунин

настраивайте последовательно.

Шамиль Саидов

Установите громкость-0,установите таймер на30 мин-нажмите на пульте-VOL и на панели телевизора RECALL-зайдёте в меню.