Деня

Вопрос по аудио карте!

У меня обычный ноут ACER + стерео усилитель YAMAHA A-S500 + наушники YAMAHA HPH-PRO 400 + напольная акустика Magnat Quantum 557. Через наушники и акустику играю в игры, слушаю музыку, смотрю фильмы. Очень люблю хорошее качество звука. И вот вопрос, что даст мне звуковая карта? услышу ли я разницу? и как ее засунуть в ноут?

Ru
Rufat

Для работы с ноутом используются аудиокарты с подключением по USB.
Разницу надо именно слушать на конкретных моделях.
Скорее всего услышите.