Алексей Бесшапошников

Counter-Strike Source v84.

Как на своем сервере убрать функцию, когда пару секунд в самом начале раунда нельзя убить противника. Спецназ горит синим, террористы красным. Какой плагин в sourcemod отвечает за это ?

Алексей Логинов

Поздравляю ты полнейшиый нуб! Играй в го или 1.6

Даша Кузнецова

это нельзя убрать, так сделали чтобы ты не мог на респе убивать так же не честно

Александр Немчинов

На хостинге сервер или так, с друзьями поиграть? Или с ботами ?