Роман Громов

и вот так всю жизнь да?.. . кто любит меня того не люблю я. а кого люблю я тот не любит меня :-(((

Ольга Баранова

ага ...как в песне - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает )

Надюша

часто так бывает, лучше не влюбиться, пока мужчина не полюбит тебя.

Самал

Раздача прокси. 2014 год. HTTP прокси лист. Бесплатно. Рабочий список. Прокси лист для QIWI (брут, чек, qiwi)

Анна Переверза

се ля ви -такова жизнь.