Ро
Ростислав

как узнать згорел ли предохранитель на мопеде? каковы его признаки?

Как узнать сгорел ли предохранитель на мопеде .?каковы его признаки?

Екатерина Иванова

Если предохранитель сгорел, то цепи, которые он защищает, не работают.

Ро
Ромка

Возьми тестер поставь на пищалку и прозвони все предохранители
Признаки- не работает стоп . габариты фара поворотник (и) не заводится и тд и тп

Андрей Андрей

пизда рулю меняй

Сергей

если пред. открытого типа то видно визуально. например почернение или обрыв нити

Виктория Мусакаева

Возьми предохранитель в руки, открой глаза, и всё станет ясно.

Оксаночка Шоколадка

У меня после сгорания предохранителя нельзя было автостартером воспользоваться, включить фары, и другую электроннику, пока не заведу мопед с Кикстартера.