Наталья Гришукова

Почему женщине не надо много ума ?

Светлана Лаврова

чтобы глазки не выпирало)

Дмитрий Янушевский

потому что намудрит, наумничает )
Хотя вот лично я, оставшись наедине, предпочитаю обсуждать химические формулы, квантовую физику и биографию Эйнштейна. А если женщина, например, поддержать такой разговор не может, то я прям и не знаю как с такой жить-то )

Елена Андреева

Это кто сказал?

Елена Кутузова

Либо умная, либо красивая.. . Да, знаю, неправильно, НО.... Ох уж это но...

Михаил Яндулов

А вы блондинка??)))

А*
Агата ***

Потому что её цель - воспроизводство потомства.

Ирина

Вам видней.))

Алексей Громов

ей мудрости хватает )

Слава Дмитриев

Ум в тягость не только женщинам...

Толик Смирнов

это - кто так считает ?.,и - что есть мало, много, норма ?

По
Полина

имея тонкий ум-подмечает мелкие недостатки. затем выращивает слона из мухи. далее-слон взрывается-так как расти некуда. и вносит хаос в женский ум.

Светлана Ингула

Глупости - вообщето с точностью до наоборот, так как именно женщина тащит на себе ответственность за своих детей. (времена когда этим занимался мужчина - прошли, спасибо эмансипации)