Ва
Василий

Те кто знают английский, пожалуйста помогите. Правильно ли у меня записано предложение?

if the hard drive is damaged information stored on your computer will be destroyed
Если жесткий диск поврежден, то информация хранящаяся на компьютере будет уничтожена (потеряна)

Ольга Кулаева

information stored on your computer will be destroyed if the hard drive is damaged
Существительное всегда ставь в начале предложения.

Khatuna Khalvashi

все верно.

Лиана

Правильно только вот так получится перевод:
Если жесткий диск поврежден информация, хранящуюся на вашем компьютере будут уничтожена