Игорь Истомин

А чем ты занимаешься в рабочее время? )))

Анна Крылова

инета нет. . приходится работать))

Aleko Cxadadze

Парадоксально, но работаю.

Мария Баинова

я на работе в рабочее время - работу работаю. чтоб мою работу другому работяге не отдали работать

Марина Полина

Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, продолжается криками и заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

)))))

Ирина П

Стою вверх попой на виду у всего города!!)) )
Тюльпаны сажаю.

Носир

фото отличное, тетка решила запротоколировать орал:)

Азиз Бойбобоев

Работу работаю.

Паша

ну.. . всячески увиливаю

Ва
Василий

Работаю...

Дмитрий Алябьев

чай пью, по телефону трещу, в туалет хожу, но в основном РАБОТАЮ!!!!

Ал
Алексей

работаю, иногда вк

Маргарита Шевкунова

Я в рабочее время работаю. И изза всяких п*дарасов п*зды от начальства получаю.

Алексей Зайцев

Несу трудовую повинность. , плюс: чай, кофе, завтрак и обед ну и конечно Интернет.