Святослав Чарыев

Если я всю ночь не буду давать тебе спать, девочка, ты утром будешь невыспавшаяся и злая? Или невыспавшаяся и довольная

Светлана Савушкина

ну не знаю.. смотря как и чем будешь не давать спать. .
а вдруг мне понравится? и ты с утра замученный будешь??

Андрей Сушков

Скорее всего она тебя выгони))) ) Или же сама убежит)))

Ра
Раяз

что не дают да?

Алексей Горелов

обычно я злая утром. с детства. и вообще- я постоянно дебилам говорю что они змеи недоразвитые, -поэтому меня усипуси и жевотные не любят, -но если меня любят я потом улыбнусь. за спиной. когда он уйдет.

Andrey Bezugliy

так ты СКАЗОЧНИК.... или ВОЛШЕБНИК???? я что вся в сомнениях))))))))