Константин Самойлов

Кому нужен акк с баттлфилд 3 за 150 грн? (450 руб?)

у меня есть свой аккаунт с bf3, bf:hl бета и фифа 15 бета (ну это бесплатные 2), а вот бф3 за 150 грн, купите, кому надо, а?

ок, 250 руб~80грн, просто я приравнивал к оф. цене на ориджине (600+ руб)

Михаил Кучинов

Ты сказочный идиот - bf3 бесплатная была, у всех аккаунтов по 10 есть на всякий случай.

Соня Кошка

Брученый походу

Андрей

Да ты ахирел, батлу раздавали бесплатно в origine а на плати ру он стоит 280 р