Галина Лебедева

хочю Зарегаться на авито а он мне это пишет Номер подтверждён в аккаунте v***8@mail.ru?

Extra Player

Хочу дать объявление на авито пишут номер подвержден в аккаунте если ваш аккаунт авторизуйтесь что нужно сделать чтобы дать объявление

Дина Кочорова

кажется это недоработка авито, тупые разработчики, бесит прям!!!!

Юля Юсупова

Ну всегда как на сайтах регистрируеся ты пишим майл и т. д. ты зайди в mail.ru через свой майл и там должно быть письмо и перейди по сылке чтоб актевировать аккаунт

Максим

ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПСИХУЮ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПЬЮ. ИЛИ Я ДЕБИЛ ИЛИ ТЕ КТО ЭТУ ХРЕНЬ ПРИДУМАЛ.

Опкм114 Салют

такая же фигня, уже злая

Надежда Кобелева

да пи. зд. ец какой то

Никола Ф

То же самое пишет: Номер подтверждён в аккаунте v****e@bk.ru, и дальше "Авторизация невозможна, необходимо восстановить пароль", пароль не восстанавливает и так по кругу!

Елена Удалова

такая же ерунда. Ввожу мыло пишет такой аккаунт не найден. В общем замкнутый круг.

Алена Кусова

Уже есть аккаунт, на котором подтверждён ваш номер.

Ди
Дина

хочу дать объявление на Авито пишут что номер телефона подтвержден в аккаунте. если ваш аккаунт авторизуйтесь, что сделать, чтобы подать объявление

Алла Долинская

Хакеры балуются!!!
Есть такие программы брутеры и граберы (одни находят в сети почту и пороли к ней, другая проверяет аккаунты на валидность и если пароль подходит к почте, то ваш аккаунт добавляется в общую базу)
Далее такая база используется по разным назначениям -допустим для создания аккаунта для какой нибудь онлайн игры, или (что чаще всего бывает) для рассылки спама !
Для регистрации на том же авито и спамить уже от туда!
На авито есть ограничения по количеству поданых обьявлений (а спамеров это не устраивает, вот таким образом они обходят эти ограничения), 100 аккаунтов =100 обьявлений
Все аккаунты так же как и обьявления создаются автоматически специальными программами!!!
Так что не стоит удивляться этому-скажу более того можно номер вашего телефона настроить так что сообщения будут приходить не на телефон а на определенный ящик, так же можно поставить фильтра на конкретные сообщения (и вы и знать не будете что с вашего номера зарегистрировали аккаунт на Авито)
К сожелению метод борьбы с этим только один-это непосредственное обращение к службе поддержки с разьеснением ситуации...
То же Агенство недвижимости, в день, на один сайт может подать до 100 обьявлений
А таких агенств сотни и их не устраивает подача 1 обьявления в день, вот и находят выход с помощью хакеров или их програмного обеспечения!!!

Марина Петракова

Номер подтверждён в аккаунте v****o@bk.ru. Если это ваш аккаунт - авторизуйтесь КОНЧЕНЫЕ ДАУНЫ НА АВИТО!!!!

Александр Ермишко

ПОМОГИТЕ МНЕ У МЕНЯ ЭТАЖЕ ПРОБЛЕМА

Ас- Строй

и у меня, блин

Александр

таже хуйня

Elena Karpenko

Порочный круг! БЛИАТЬ!

Георгий

дрянь прямо какая то, номер приобрёл в сети связи, при регистрации на авито пишут, что номер привязан к m*****a@mail.ru и дальше чЁ????б***и ничего сделать не могут амёбы авитошные??? мне новую сим карту опять заводить??? фуфлыжный сайт, который только привлекает, а помощь? кто оказывать будет, я ахуевлён!!!!

Михаил Прянишников

Купила сим карту хочу зарегистрироваться на авито, а мне пишут что на этот номер уже есть регистрация видемо тот у кого был этот номер регистрировался на авито, что делать сим карту менять?

Данил

Обращайтесь в службу поддержки, у меня такая же ситуация была, за три дня мне привязали мой номер к моему мейлу .

Николай Микешин

Кто-нибудь может посоветовать что-то дельное??? Хотя бы номер на авио дайте куда звонить) А то я не нашел

Вовчик

То же самое..

Танюшка

такая же херня!!!! причем у меня два номера в телефоне и оба подтверждены на какой то ящик чужой

Андрей

Если это не ваш почтовый ящик, то значит данный номер ранее принадлежал другому человеку, который зарегистрировался на авито. Вам просто нужно написать в службу поддержки авито, что данный номер телефона зарегистрирован на вас, попросить отвязать его с этого аккаунта, и после этого вы сможете зарегистрировать аккаунт на этот номер

Игорь Митрофанов

На этом номере уже зарегистрирован аккаунт на авито у самого такие проблемы!

Natalie Хлюстова

Номер подтверждён в аккаунте b****3@mail.ru. Если это ваш аккаунт - авторизуйтесь. Ну не мой а дальше-то какой шаг? Тупой этот Авито - достал прям. Сайт с проблематикой

Михаил Швецов

Авито не помогает решить проблему! Ерунду какую то придумали. Я не могу изменить номер

Ан
Антон

я писала в службу поддержки, они сказали извините у вас прикреплено несколько аккаунтов (хотя у меня он один) вынуждены вас заблокировать на пол года

Вера Политаева

Ну хоть не я одна с такой проблемой. На номер никогда ничего не регистрировала, да и не так давно он у меня
p.s. Номер подтверждён в аккаунте m****5@mail.ru.
Подскажите пожалуйста адрес службы поддержки.

Па
Павел

Такая же хрень. Кто то явно издевается, паскуды рваные.

Katerina V. Kulikova

Пипец не могу зарегатся на Авита

Святая Вода

и у меня, пздц

Анатолий Степовой

Го в тех поддержку! За 10 минут все сделали)))))

Елена Овчинникова

Написал на support@avito.ru посмотрим, что ответят, удалось зайти через ОК, а что толку если люди позвонить все равно не смогут...

Джамиля Сотавова

Что мне сделать хочу зарегестрироваться в Авито пишу номер тел. там высвечивается аочта которую я не помню и говорят авторизоваться что мне делать????

Наиля Григорьева

Я ДУМАЛА Я ТУПАЯ

Анна Орехова

то же самое!!

ОК
Ольга Крюкова

вы чего в настройках можно вести номер и портвердить его

Дмитрий Данилов

Не проходит регистрация по старому телефон, имейла нет .Привязка тупая, создал новый ящик. Проблема осталась, номер телефон привязан к старому ящику. На новый ящик регестрация не проходит. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕСТЬ. СУУУУ.... И.

Владимир Кулаков

Написала в службу поддержки Авито android@avito.ru, в течение 2 часов решили проблему. Их ответ:

"Здравствуйте.
Спасибо, что обратились в службу поддержки Avito.

Вероятно, ваша учетная запись была подвергнута несанкционированному доступу. Это могло произойти из-за того, что кто-то узнал ваши логин и пароль (возможно, вы пользовались аккаунтом в общественных местах или заходили с чужого компьютера). Или ваш пароль был слишком простым.

К сожалению, мы не сможем вернуть вам доступ к вашей учетной записи, так как вы уже зарегистрировались повторно с тем же адресом электронной почты, однако мы открепили ваш номер телефона ********, вы можете его использовать в своей новой учетной записи.

В качестве меры, повышающей безопасность, рекомендуем использовать более сложный пароль к учетной записи и к адресу электронной почты".

Спокойно создала новую учетку, привязала контакт - и нет проблем.

Наталья Резаева

Вот именно по этому я лично размещаю объявления на Вартуме. Вот http://www.vartum.ru

Катюшка Гребенникова

Короче дело вот в чем, попросил меня брат поставить объявление и естественно дать его номер телефона продали все норм, спустя какое то время он сам решил поставить объявление и тут (Номер подтверждён в аккаунте a*****@rambler.ru) в моем естественно аккаунте, захожу в настройки и удаляю его номер после иду на свою почту которую регистрировал в авито а там (Здравствуйте, Антон! Подтверждённый ранее номер телефона 8 9**-***-**-68 был удалён из вашей учётной записи. Обращаем ваше внимание, что вы не можете использовать номер в другой учётной записи в течение 6 месяцев после удаления) ждать пол года не вариант регистрируйте другой номер.

Ирина Селезнева

Через соц сети заходить надо

Коля Слеп

тоже самое, проблема !

Новикова Татьяна

та же хрееееень. второй день мучаюсь

Ko
Kostya

пишите в службу поддержки и прикрепите скриншот с экрана. Мне открепили номер в тот же день, перед этим конечно пришлось по психовать, но что делать.. (

Ма
Мадина

та же беда, причем того мейла который указывают на авито у меня не было никогда

Aлексей Жуков

хочу дать объявление на Авито пишут что номер телефона подтвержден в аккаунте. если ваш аккаунт авторизуйтесь, что сделать, чтобы подать объявлениеи сменить номер телефона

Кристина Новикова

Бля ть
таже фигня пишет что номер уже зарегистрирован в воде другой таже фигня

Алексей Куликов

Надо писать к ним в службу поддержки АВИТО с этим вопросом - скажите что не хотите сотрудничать с человеком который добавлял ваш номер телефона к себе в личный кабинет. Пишите что хотите открыть свой - для себя кабинет на авито. Что не хотите подавать объявления через этого посредника. Вспомните ...вы видимо когда то просили кого то что бы для вас разместили объявление на авито, вот и получилось что ваш номер привязан к другому личному кабинету через его электронную почту. Надо решать вопрос в службе поддержки авито. Удачи.
да и если вы помните этого человека которого просили разместить ваше объявление то его тоже можно попросить что бы он выкинул в настройках его кабинета ваш номер. если он конечно захочет разбираться с этим всем.

Ек@терин@ Я!

Авита решайте проблему