Александр C

Есть программа для авто обновление биоса через винду? конкретно под intel

acer aspire m3910
пытаюсь удаленно обновить биос. Зачем не спрашивайте, отдельная история. компьютер дико глючит и это последнее что может помочь (как минимум настройки дефолтные выставит)

на том конце девушка которая владеет только открытием хрома и общением в ВК. ну и фоточками на компе, иногда. все.

У меня есть atBIOS, но это под материнку гигабит. скачивает последнюю версию через интернет и устанавливает. перезагрузка и все готово. а вот под интел не вижу не чего подобного.

Капитан Диего

нет самое свежее обновление лежит на сайте производителя ноута под твою модель и ос

Екатерина Виряскина

на офф. сайте производителя и софтина и сам биос..

Григорий Левкин

Я на самсунге (сайте) все полностью скачиваю посмотри у на свою модель (оф сайт)