Stushka

кто скажет о моем характере?

отрицательные и положительные черты
ольга 08.03.1996

дорогая надя! ! фотография моя если что!

Екатерина Коршина

Хитрая, как змея и - мудрая, как змея...

Елена Авдиенко

памятливая и обидчивая, любишь путешествовать, советую поступить в светский институт при духовной семинарии и муж будет гарантирован благочинный воспитанный и мудрый точнее священник! удачи

Kalisa Joldubaeva

Повторила мой вопрос)) ) Девушка милая, красивая, добрая, влюблена, любит вкусности, но в меру. Следит за собой. Высокий уровень интеллекта.

Игорь Ходякин

врать меньше надо, фотка не ваша

Дмитрий

по сколько раз меняете аккаунт? А человек на фотографии среднестатистический.