Александр Супряков

Уважаемые ясновидящие, мне предлагают работу. Не могу определиться. Стоит ли браться за нее?

Сложиться удачно, или даже не соваться?

Екатерина

Если сами не попробуете, то не узнаете.

Будьте смелей, человек всему может научиться и переучиться.

Я закончила институт по одной специальности, а работала совсем в другой и ничего.

Дерзайте, смелей !

Адам Ясаев

Посоветую обратить внимание на интуитивные ощущения. Чтобы не ошибиться - интуиция дает ответ еще до того, как Вы словесно сформулировали Ваш вопрос, ей не нужны слова как они нужны уму. Поэтому обращайте внимание на ощущения, которые возникают как только Вы думаете о работе, представляете себя уже работающей на ней долгое время и т. п.

Сергей Рассказов

У вас даже медведь заплакал. Сидите дома, сами принесут зарплату.

Наталья Симоненко

Конечно браться