Руслана Лебедева

Что не меняется в человеке..?

Светлана Быличкина

Характер или норов, если он не "подарок". Недаром говорят в таких случаях - Горбатого могила исправит.

Rif Rif

Глаза

Людмила Кузьмичёва

Его таланты, это тот Дар, который даётся при рождении и который при желании можно развить в любом возрасте, анатомо-физиологическая заточенность под определенную деятельность

Танюша

Душа. Она остается 20-летний даже в 70 лет.

an
anna-semenova

мозги ибо их заменить пока что нельзя

Елена Минченко

Суть. можно подстроиться, схитрить, но наступи на хвост и вылезет суть сразу, ну у кого какая)

Михаил Гладков

кость или хрящ (не помню точно) внутреннего уха. Эта "деталь" всю жизню остаётся одного размера. Удивительно! Всё остальное физическое и духовное способно изменяться....