Жангали Пшенбаев

как эти двое относятся к друг другу?

как парень и девушка относятся к друг другу, какие отношения (чувства) у парня к девушки и у девушки к парню? и ждет ли их совместное будущее? фото правда очень старое 7 летней давности, новых фотографий нет. Екатерина 12.08.1989 и Евгений 18.10.1987

Ка
Каришка

Они любят друг друга и скоро поженятся!

Сергей Краснухин

Два сапога - пара. Стоят друг друга

Дмитрий Наседкин

Имена и даты никогда в гаданиях достоверно не вещают истины. Надо либо больше инфы, либо самим взяться за свою жизнь. Если на фото тот с кем связаться даж не можете, то какому варианту гаданию вы поверите? Тогда вам не сюда, а к профам, и они не за бесплатно..

Овик Тадевосян

Помоему нормально

Денис Симаков

девушка вспоминает о парне. часто. будущего совместного нету у них.

Петр Кабанов

у них любофф наверника....

Елена Прорубникова

Если они не родственники (уж очень похожи ),то счастливая семейка должна получиться!

Валерия

Как женщина и ее обед

Kloyh Feoktistov

Помоему нормально))

Семён

Если не ошибаюсь в левой руке он держит нож чтобы она не сопротивлялась, по ее лицу видно что она не хотела фотографироваться

Rahman Janmurzaev

🙂 Если чисто по датам / имени, то:
Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.
Нумерология:
С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах - везде и во всем
вы снимаете сливки. "Восьмерка" наделена способностью ворочать
большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь
благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.
Совместимость имен:
• Совместимость в любви: 70%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Прогулки по лабиринту >>
О типе взаимоотношений: «Прогулки по лабиринту»

Обычно этот союз не оказывается слишком прочным, однако в нем немало
позитива, особенно на первых порах. Мужчина находит свою партнершу остроумной и очаровательной, а ее бесстрашие и даже бесшабашность его восхищают. В свою очередь она тянется к своему основательному и практичному избраннику, хотя и не спешит терять свою независимость. Даже к браку она относится как к союзу двух самостоятельных, свободных людей – в отличие от мужчины, стремящегося к традиционному домострою. Обладателей этих имен многое способно связать и немало – разлучить, так что перспектива их отношений полностью зависит от их терпения и желания быть вместе.
Энергетика имени Екатерина: Общительность, оптимизм, практичность
Энергетика имени Евгений: Артистичность, чувство юмора, увлеченность

Но, по мне, я бы не смотрела на всю эту чушь) А просто
наслаждалась отношениями! И не пыталась вмешать в личную жизнь что-то
"левое", какие то суеверия. 🙂

Kapral Zadnica

Серьезных отношений нет

Ольга Маренкова

не понимаю людей. которые выкладывают свои фото. Бред какой. У кого здесь спрашивать, одни шарлатаны сидят.

Панфилов Сергей

было бы тоже самое... что и сейчас..

De
Denis

Ничего не будет.

Алексей Руфов

он её хочет жухнуть, а она ..получить удовольствие)

Сова Сова

Третий - лишний.

Александр

ну вы знаете довольно таки не плохо относятся друг к другу. все еще вместе они похоже. возможно даже и ребенок у них есть. мужчина любит ее но порой бывает оч ревнует и ссоры скандалы у них есть без этого никуда. но как-то дорожат друг другом. потому что мужчине по сути некуда уходить он знает что если уйдет то все равно вернется. кроме нее у него никого не осталось.

Денис Дебердеев

ваше счастье выпало через 2-3 года

Анжелика Карягина

производят впечатление единого целого, соответственно отношение к друг другу, как к самому себе.

Ксюша Сабор

любит внимание женское и знает что привлекателен, мужчина интересный и внешние спокойный но внутри ураган..

Олеся Лучинович

с этим мужчиной нечего не выйдет, он занят уже.

Ал
Алена

свадьбы не вижу, отношения могут быть, но какие то как вулкан.

Антон Крутов

Увы; возможны, только, отношения, а брак, увы-нет, поскольку совместимость в семейных отношениях, к великому сожалению-равна НУЛЮ.

Александр

Как угодно. Снимок постановочный, поэтому любые чувства могли быть сыграны.

Евгений

Никак

Kurbon Otambekov

Скорее всего свадьба а потом развод Будет ребенок.

Alexandr Glazyrin

сборище наивных аферистов....