Олеся Пак

Родина-почти на всех границах-враги, инфляция, футболисты-миллионеры пялятся гордо на Наших нищих Ветеранов ВОВ, а дальше ?

Eleonora Strelina

а дальше-яйца не пускают

Роман Русин

Крым наш. Дальше - Аляска

Славик

А ДАЛЬШЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИДТИ ДАЛЬШЕ, СВОИМ ПУТЁМ

Патийдин Ботирбеков

Дальше мы ещё больше подружимся с сильным соседом Китаем. Они помогут нам победить пиндосов. А потом, потом от этой тесной дружбы возникнет новая нация рускит или китрус и она наконец-то достигнет могущества и благоденствия на нашей планете. Прогресс будет таков, что вместо телевизора прямо у вас в комнате вы. допустим, играете в картишки со своим новым президентом господином Пу Тин саном, правнуком того самого, а развлекает вас его любимый шут Жир Ик тян, (не с ними конечно а с их энергетическими оболочками) причём можете запросто дать пендаля по настоящему любому из них, если что-то будет не устраивать народ. Не будет ни Обам, ни Порасёнков, прямо буит светлый коммунизьм. Так что надо потерпеть маленько, прекрасная жизнь не за горами господа.