Тарас Никандров

если у меня отсосали, то я девственник или нет?

концентрированное молоко, дебил она девственница, и не хочет пока ее лишаться

Витя Шаталов

Ты- дальнобойщик.

Елена Герман

ты латентный пидар. Баб епать надо в пинду.

Ка
Катя

Ты теперь обсос

Василий Жирнов

вот когда выебешь девку в жопу и в пизду, тогда не девственник

Александр Четверов

Если у твоей девушки рот как пизда, то ты уже не девственник

Ринат

Ахах думаю нет

Носир

Вообще не заморачивайся насчёт этого. И не верь стереотипам и всяким мудням, что мол быть девственником это отстой.

Сергей Герасимов

прокладку в башке пробило?