Александра Сороковикова

Нашла анкету своего парня на сайте знакомств

Мы знакомы год, живем вместе полгода, он говорит что любит, хочет семью и детей со мной, вроде всё у нас хорошо. Но тут по журналу посещений увидела что он сидит на топ фейсе. Я сделала там анкету с фотографиями красивой девушки и стала ему писать. Он отвечает, правда раз в неделю короткими фразами. Уже месяц на уровне как дела, но после каждого его сообщения меня трясет. Если он пригласит на свидание, я не знаю что делать.. . Когда случайно увидел у меня на телефоне приложение Мамба, то сказал что не будет ругаться со мной из-за такой ерунды. Я не знаю что мне делать, да я ужасно ревнивая.. . Но не хочу быть обманутой, посоветуйте что мне делать

Елена Прорубникова

Ситуация неопределенности самая фиговая! Он считает, что ты никуда не денешься, а это плохо! Используй эти акаунты, но не для того, чтобы ЕМУ писать, а познакомься для общения с другими парнями. Осмотрись. Полгода достаточный срок, чтобы определиться. Если до сих пор парень не заикнулся о свадьбе, значит он не хочет жениться на тебе! Он может еще хоть 20 лет подождать, а ты не можешь! Поэтому, надо (без скандалов и ревности) дать ему понять, что раз он не хочет женится ОФИЦИАЛЬНО, то ты ОФИЦИАЛЬНО с ним расстанешься. А сейчас ты в поиске нового кандидата, и как только ты найдешь мужчину, который даст тебе чувство уверенности, стабильность, готовность нести ответственность за тебя и твоих детей, ты уйдешь к нему.

Алина Литвинова

нет доверия - нет отношений

Маруся Михайлова

Совет 1. Не следите за ним, не проверяйте телефоны, журналы посещений. Пусть у каждого будет свой личный браузер. Личная переписка вашей половины - это его личное дело. Совет 2. Нужно научиться доверять, если вы хотите жить с ним дальше. Совет 3. Для него этот сайт действительно ерунда. Не провоцируйте его, просто доверяйте.

Алёна Курбатова

Вы еще не женаты, а уже секреты и обман ...а дальше - больше ...задумайтесь ...стОит ли он Ваших душевных страданий )

Ян
Яна

Была такая ситуация )) Не смешно, но улыбнуло. Замужем 3 года, жили врозь из-за работы, приехал меня навестить, как обычно, забыл закрыть открытые сайты в телефоне. Тут я увидела, что много знакомств, общение ночами, и тд. Ревность попёрла вперед разума, я выкинула его телефон в окно, как смогла побила его, и выставила за дверь в 3 ночи.. . в чужом для него городе. Потом были 2 недели извинений, любви по смс и раскаяния. И примирение за бутылкой коньяка )))
Вывод: понимаю. что тебя трясет, но фейковые аккаунты-не выход. Тем более что дальше чем привет дело не идет.

Надо знать, чего хочешь ты, застукать его и сделать виноватым? тогда вперед, назначай свидание с нескольких фейков, на какой-нибудь да клюнет. Будет скандал, разрыв, страдания.

Хочешь убедиться, что кроме тебя ему никто не нужен? Будь уверена, не нужен, иначе эти знакомства были бы не виртуальными. Мужчине нужно знать, что он ИНТЕРЕСЕН кому-то, кроме своей женщины.

Создай ему фейк друга, телочку, которая будет развратно красивой, но будет его ненавязчиво учить, что лучше родной бабы - никого нет. )) я так и поступила )))

Елена

Сделай ему клизму... чисто для профилактики.. . чтоб не расслаблялся...

Ки
Кирилл

расставайтесь пока не поздно, счастья не будет.

Мария Андреева

Самое верное - поговори с ним насчёт этой анкеты. Не истери и скажи, что анкета тебя напрягает. Из-за неё ты начинаешь сомневаться в его чувствах. И если скажет, что это всё безобидно или даже покажет тебе сообщения в ней, сообщения не смотри и всё равно попроси удалить анкетку. Типа для тебя, мол так ты не будешь нервничать.

Sa
Sashka

Все неверно! Все что тебе написали полная ерунда, во-первых факт анкеты уже тревожный звонок, во-вторых он ищет то, чего недоберает с вами в интиме и будет искать все время, я бы сказала что его там увидела и если он в поиске, пусть ищет и дальше, но без меня уже .

Марина .

да не твой он!

Tynchtykbek Tokonov

Не надо было соглашаться на сожительство.
А сейчас уже ничего не сделаешь, сейчас он втайне ищет себе новую девушку, а потом даже скрывать этого не будет.

Ульяна

А мы из за этого расстались. Я и разговаривать пыталась, просила удалить, потом создала "левую" анкету с чужими фото.... Ответил, написал, что в поиске. Финал-начал добавлять женщин с СЗ в друзья на одноклассники. Расстались и не жалею. Он до сих пор там находится.

Nura Ledi

Некоторым парням нужно просто общение с другими девушками, это не значит что он пойдет сразу же на свиданку, или еще что то.... хотя такие дела я тоже не одобряю... может тебе просто на прямую спросить что он там делает??

На
Натали

Вот дуры все вы однако)) ) Я НИ РАЗУ никого не предал, но сколько с девушками ни знакомлюсь, все время отшивают. А вы ищите подонков, сами и страдаете. Ну и поделом!!!

Наталья Лазарева

Поговори с ним. Честно задай вопрос.
В таких делах лучше всё расставить на свои места сразу, не затягивая.

Может он просто прикалывается там, а любит тебя.

Но может и наоборот.

Сама решишь.

Неизвестно

зачем он такой нужен... двухличный

Дарья Белявская

А ты сама через эту свою левую анкету пригласи его на свидание и отправь туда свою подругу, которую естественно он не знает. Была у меня такая ситуация, мне он прям в переписке сказал что у него девушки нет, хотя мы тоже жили вместе. Я ушла и не жалею, теперь у меня любимый муж, в котором я уверена. Твой может общаться на сайте с другими, потому как ему не хватает общения в личной жизни, но даже это не повод заводить знакомство с неизвестными девушками.

Сергей Сафонов

Представьте, что " по журналу посещений" увидел, что Вы сидите в топ фэйс.. . Выкупил.. . Вот и пишет раз в неделю, чтобы не спалиться.. . Не трухануло??)

Мария

поговорите срочно! это все до добра не доведет! проверено!

Юл
Юля

Он в поисках.

Александр Конюшенко

вы ведь подсознательно не можете поставить красивую девушку на фото это снизит вашу самооценку.... главное спокойствие... создайте еще пару страниц с разными девушками)))

Татьяна Корягина

Спроси у него, че за дела, а не молчи

Ekaterina Gridneva

Ты права: клин клином вашибается

Елена Гребенникова

Если вам не о чем говорить, значит вы недостаточно откровенны. Это начало конца

Ху
Хуй

Ну так брось его, если не можешь...

Вячеслав Соловьев

напиши ему туда с другого профайла) поставь чужие фото) провоцируй)

Галина Смирнова

ну встреться с ним, сходи на свидание))) Посмотри на реакцию, сразу все поймешь. Я тоже зарегистрирована на сайте знакомств, но не появляюсь там, правда боюсь удалять, чтоб не сглазить. В прошлый раз удалила и расстались. Может он просто общается.

Оксаночка Шоколадка

свяжи своего парня, и трахнись с другим у него на глазах

Алишер Нарматов

рассказать ему все как есть и спросить его мнение

Николь Штокс

А ты сама измени ему)))

Елена Васильева

Даже в наш век глобальной феминизации мужчина не сможет бросить жену,
если она соответствует следующей ведической характеристике: «Та истинная
жена, которая искусно выполняет свои домашние дела, рождает хороших
детей, дорожит мужем пуще собственной жизни, не нарушает клятвы, данной
мужу, является половиной мужа и лучшим другом».

Максим Новицкий

Если мужчина захочет сходить "налево", он и так сходит, вы и знать не будете (ну, если это, конечно, умный мужчина) . А все эти переписки, чужие страницы-полная чушь и глупость. Если изначально нет доверия, то сохранить в дальнейшем подобные отношения будет сложно. Часто будут возникать ситуации, когда мужчину будут "пилить" по чем зря. Мужчина-такой же человек, у него может быть свой круг общения (просто общения) , и не обязательно состоящий из представителей своего пола. Раз уж он не дал вам повода обвинять его в неверности при переписке (то есть не предложил сразу же встретиться) , а все происходит на уровне "привет-как дела", то не стоит его лишний раз провоцировать. Зачем? Похоже, что он, действительно, серьезно настроен по отношению к вам, а вот, если узнает о подобных проверках, не обрадуется явно! Не накручивайте себя, постоянные подозрения выматывают и разрушают отношения.

Petr Podsvirov

У каждого человека внутри находятся свои весы плохих и хороших поступков иначе называемые Совесть. Поступай с другими ТАК как хочешь что-бы другие поступали с тобой- и это будет по-совести. Вам необходимо серьёзно поговорить с вашем парнем. Спросите его пусть ответит честно-как ему понравиться если ВЫ В ТАЙНЕ ОТ НЕГО будете так поступать как он поступает с вами. Думаю это не понравиться ни одному нормальному парню а значит он поступает ВОПРЕКИ своей Совети то есть бессовестно. Пусть осознает и просит прощения а простить или нет решать вам.

Антон

"сделала там анкету с фотографиями красивой девушки"
Я так понял, что сама ты не красивая. Да еще и крысячишь. Сваливать от такой надо.

Ек
Екатерина

А ты хоть пробовала сказать, чтобы удалил анкету??? а то может не говоришь, значит все нормально)

Иван

оппа... кто то спалился))))

Марина С...

Спросите напрямую. И советую поверить тому, что он ответит, ибо, как было сказано выше, нет доверия - нет отношений.

Денис Белоусов

Приложения, комп, интернет это все то, что позволяет вам себя накручивать! Если бы ему так было надо и он не был доволен вашими отношениями, то давно бы пригласил ту вирткальную, созданную вами девушку потрахатцо! Просто он вежливый и не может отшить девушку, вроде как это неприлично, да и приложение это ему не столь важно, просто иногда нужно пообщаться кроме вас, это чисто эмоциональная разгрузка. Потом.. . для чего это нужно было вам? создание пут? Не для того, ли чтобы совратить парня? А по сему получается, что вас что-то не устраивает в отношениях, возможно у вас с этим был связан прошлый негативный опыт, но не стоит всех грести под одну гребенку, нужно просто доверять человеку, раз он сейчас с вами. Еще одно, если вы будете его провацировать на измену, то он скорее всего это и сделает, потому как вы ему подсознательно это вбиваете в голову.

Ольга Хан

Никакой речи о ,,личном пространстве, , в этом случае быть не может. Я бы сразу скандал закатила и сказала, что мы расстаёмся. Если он тебя любит, кинется тебя возвращать, если нет, то.... То удачи ему на таких сайтах!

Лёля

Вы уверенны что Он с Вами общается ?

Андрей Силибаев

да забей ты. я тоже не Анна Дятлова, потому что настолько ТП быть нереально.

Ольга Агеева

Вот же гад, да?
А что ТЫ там делала?!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Меня бросил парень люблю сильно ...предложил остаться особыми друзьями ...я согласилась ещё и попросила писать мне всегда ...мне очень сложно что делать?

Валера Коробов

да да, я всё понял 😄

Евгения Малова

Купите новый номер. дайте ему номер и скажите пусть позвонит вам. сами пригласите его на свидание и отправьте подругу. может он крепкий орешек а может и нет?

Александр Чудиновских

Спроси его об этом.. . А вообще, чаще всего это ничего не значит.. . просто виртуальный флирт.. . навряд ли это дойдет до реального свидания.. . и вообще по статистике на сайтах знакомств в основном сидят женатые люди.. . это просто своеобразная игра и общение.. . Не больше...

Эдик Жолобов

Ты спроси со страницы фейка, есть ли у него девушка? И смысл его нахождения на данном сайте! ?
Всё и станет сразу понятным!

И вот смотри, у тебя же зачем-то есть приложение мамба... почему у него не может быть того же!?

Максим Русаков

Если формально, то вы не права. . .Вы же не женаты, просто живете вместе, тем более по вашему добровольному согласию, уровень ответственности в этом случае все-таки меньше.... Но по сути дела так делать не честно с его стороны.... Хотя если начать выяснять отношения, то толку не будет... станет еще хуже, чем было.... Вообще психологи говорят, что общаясь с другими женщинами мужчина подпитывается энергией, которую потом и отдает своей женщине...

V@
Vassilissa @

Ваш молодой человек хочет что бы ему доверяли, ведь отношения без доверия не отношения.. анкеты в интернете ничего не значят, а если так переживаете то докажите ему что вы лудшая..

Игорь Мишин

а вы то там что делаете, интересно?