Евгений Сазонов

Часто вижу статьи с названием "Музыка умерла". Что это за эпатажь?

Для меня музыка полна волшебный тайн. Потому и написал "эпатажь" по аналогии с блажь - попытка ввести новое ругательное слово. А Вы как считаете? Музыка хотя бы прихворнула? Или всё в порядке?

Анна Дайлиденко

тебе в томск, там все такие же пафосные идиоты дешевенькие

Настёна I-Am-Happy

Это не эпатажЬ - это выпендрежЬ.

Таня Хиль

век кали-Юга

Adilet Kasymov

На мой взгляд музыка отражает эпоху, - настроение людей, морально-этические ценности и даже техническое развитие. Возможно, наивысшей точки музыка достигла в эпоху барокко, но та музыка сейчас уже не подходит, чтобы слушать ту музыку надо жить без электричества и прочих удобств

Ирина Чернюх

Музыка чахнет где вы видели достойные имена в последнем десятилетии

Денис Рыжов

Так говорят те, кто отождествляет свой уголок музыки с музыкой вообще.

Андрей Пошеченков

вот вы вроде бы человек немолодой судя по вашему фото. и вам нравится то современное пойло которое сейчас звучит, и вы можете всё это назвать музыкой?! лично для меня музыка умерла как таковая в самом начале 90х годов прошлого столетия! то что сейчас пытаются представить как музыку, лично я признавать таковой отказываюсь категорически! но, конечно, это моё мнение, и я его никому не собираюсь навязывать...